LOGO_TOP_Marketing_v2_Preview

С 10 по 12 апреля в Москве состоится масштабное событие – XIII Бизнес-Форум TOP Marketing.

Мы направим на мероприятие нашего специалиста, который лично проверит: так ли хороши солидные бизнес-форумы и конференции, количество которых растет на глазах? Результати наблюдений мы поделимся с нашими читателями после форума.

Но, конечно же отрицать, что данный форум действительно представительный и масштабный мы не можем и советуем и Вам лично проверить его на прочность.

А пока, познакомтесь с анонсом мероприятия.

- Что движет покупателями сегодня, какими они станут завтра? Главные тренды от Президента крупнейшего исследовательского холдинга в России РОМИР.

Маркетинг эпохи «умеренного оптимизма». Лучшие кейсы компаний SAMSUNG, ВЫМПЕЛКОМ, РОЛЬФ, КАСПЕРСКИЙ, БИНБАНК.

- Технологии запуска новинок. На примере запуска новой линейки продуктов компании HENKEL в 2012.

- «Маленькие» секреты большого роста продаж. Как управлять категорией в магазине? Своим опытом поделятся Елена Шадрина, Директор по маркетингу по России и Восточной Европе, HEWLETT PACKARD (10 лет опыта работы в маркетинге и продвижения через ритейл) и Алексей Воинов,  Директор по маркетингу, тм АРХЫЗ (15 лет опыта работы в маркетинге).

- «Есть ли жизнь за 40?» Узнайте о том, какие профессии сейчас востребованы, какой уровень зарплаты в среднем по рынку, как строить свою карьеру. Выступают Ольга Маннаникова, Директор по маркетингу, HEADHUNTER и Михаил Сафран, Генеральный директор, Safex (Более 12 лет работы в маркетинге в том числе директором по маркетингу РОСНО, ПРОМСВЯЗЬБАНК, ДЕТСКИЙ МИР).

 

Всего на Форуме выступит более 80 спикеров и примет участие более 400 делегатов!

 

 

 

 

 

 

ПОЛУЧИ 80 НОВЫХ ИДЕЙ ДЛЯ РОСТА СВОЕЙ КОМПАНИИ!


тел.: +7(495) 649-09-08
www.MarketingOne.ru

Также читайте по этой теме

 
Оценка публикации:

Добавить комментарий